душа рвется в магазины музыкальных инструментос...играть... пока не заболит попа))), гладить прохладные клавиши....сводить с ума соседей и всех домашних:):):)
А дальше - много музыки :)

душа рвется в магазины музыкальных инструментос...играть... пока не заболит попа))), гладить прохладные клавиши....сводить с ума соседей и всех домашних:):):)
А дальше - много музыки :)

я когда-то училась играть на баяне и все шло отлично, в том плане, что у меня все получалось достаточно легко, но было ужасное нежелание видеть преподавателя, его манера общения убивала всякое желание вообще идти на занятие. Из 30 учеников до конца дошел один, ктр он всегда называл - мой любимчик. Я бросила на последнем году обучения, потому что уже просто не выносимо было...
Как вспомню... аж передергивает до сих пор... Препод ударял своими пальцами по лбу ученикам, показывая интенсивность и длительность нажатия на клавиши. если ему казалось, что длинные ногти, то он брал огромный напильник по железу и спиливал ногти до предела, не дай бог встретить его где-то вне школы, следущее занятие проходило в читании моралей, гноблении, что ты вот такой ужасный ребенок, распущенный, если ты вместо инсрумента пошел с друзьями болеть на стадион за школьную команду...
Очень жалею, что год консерватории по классу фортепиано и два года МШ по классу баяна , это все чем я могу похвастать:-(( Хотя ведь был талант, а все лень:-((