Julia Prokopchuk Doula Мама девочки (3 года), планирую беременность Лондон Класссификации :) - Сави - маленькая девочка, мисс Софи - средняя... мисс Рашми и ты тоже средние. - А кто же тогда большой? - Папа! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва Может вопрос не так задала? :) Ты же спросила кто большОй... веселенькая такая классификация!!! 0 30.11.2011 Ответить Julia Prokopchuk Doula Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон это дословный перевод :) литл, мидиум, биг :) все просто 0 30.11.2011 Ответить Ольга Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва ну я ж подумала вы на русском говорили, там где есть род и у прилагательных :) Значит Мария папу воспринимает большим и значимым, раз он возглавил :) 0 30.11.2011 Ответить Julia Prokopchuk Doula Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон ну типа того, ага иди шапку смотри :) 0 30.11.2011 Ответить Ольга Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва :))) ок.. попробовать конечно стоит.. только боюсь у меня все станут ходить не глаженные, ой лишь бы стиранные и сытые :) 0 30.11.2011 Ответить Минутка позитива :) Про сны :) Похожие записи 23,4))) Как жарить чебуреки? Квесты: Квестмастер, Unfold, Ravensburger Сижу голову ломаю помогите мне советиком Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027