Платья

Да-да, платья- это всегда здорово! У мня запас пополнился в декретном до 4 с двух))) А теперь я в те два купленные не лезу, потому, как поправилась снова, вернулась в свой вес. Так-что с начала начну)Я помню твои посты про первые юбки-платья)
11.12.2013
Юляяяя! у нас одинаковые плащи M&S с тобой :)))
11.12.2013
:-))))))))
11.12.2013
ой))) мне тут понравилось сочетание серого и нежно-кораллового ( утащила в копилочку, надо будет что-нить сшить))) )
11.12.2013
Отличная подборка! А вы очень красивая!
11.12.2013
Спасибо :-)
11.12.2013
Юля, спасибо тебе! Когда я листаю какие-нибудь каталоги с одеждой на сайтах разных, то просто устаю искать то, что мне нравится. А тут, в одном посте практически все под мой вкус)) Я люблю джинсы, но у меня их не много))) наверное потому что для меня это такая вещь, ктр должна сидеть идеально, а найти такие мне не очень просто, придирчивая я))) Платья тоже люблю, но их у меня ещё меньше, т.к. нестандартный размер у меня и нужно шить. А попытки сшить не закончились успехом, сколько не пробовала заказывать, вещи ни разу не одевала, не садятся они все-равно, найти бы швею с золотыми ручками... Ткани дома скопилось уже на несколько платьев, иногда прям вижу себя идущей в платье из купленой тканюшки... но где ж она моя фея то?))
10.12.2013
я тоже почти полтора года ношу преимущественно платья и юбки, хотя брюкам все еще отводится важная роль в гардеробе и полностью менять я это не буду, тем не менее,  считаю, что именно платья дали толчок к ощущению себя женственной, я заметила как изменилось мое отношение к себе и как изменилось отношение окружающих. Раньше не задумывалась, почему это появилось, а с каких-то пор поняла, что это все они, юбчонки :) Может не самый главный аспект, но однозначно не второстепенный. А ты в платьях всегда была королевой. Все-таки насколько разными глазами смотрим на себя мы в зеркало и смотрят на нас окружающие. 
10.12.2013
здоровская подборка!!!!, в закладки))) я часто вижу одну вещь и не могу придумать, с чем ее надеть можно)) платьям - да!)))
10.12.2013
Ух ты, практически все как я люблю. )))
10.12.2013
Сколько красоты! Я тоже люблю юбки и платья, буду подсматривать твои комплекты )
10.12.2013
Какая красота! Я платьишничаю и сарафаничанию только летом, сейчас мне банально холодно, хотя на днях в шерстяной юбке все же сходила с Тамарусём на занятия, шокировала там всех остальных мам, которые приходят в спортивных штанах и футболках :)
10.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Платья, в которых удобно кормить