Войти

Сила молитвы. Нательный крестик

Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
а я не расстаюсь с кольцом "спаси и сохрани", а крестик периодически снимаю, правда, во время беременности и накесарево он был со мной. И с Никитки не снимаю - как покрестили, он всегда с ним, даже когда операцию делали.
0
27.07.2007
Талия Снова мои идеи.......

Похожие записи