Все помнят мою идею написать рассказ о себе.
Так вот, Помощники предложили создать сообщество, где каждый сможет написать один рассказ о себе со ссылкой на свой дневник.
Девочки!!! ПРИСТУПАЕМ!!!!!!!!!!!!!
Пишем , кто написал, просто потом продублируем в сообщество, ок?
Творите , красавицы, творите!!!!!