Найдете ?


Ой, это я перепутала, не вжимала, точно! По подбородку тебя узнала - остренький)))
А какая раньше сделана? На первой ты чуть ли не самая высокая, а на второй чуть ли не самая махонькая. И... рыжая?
ч\б раньше :) Все выросли а я - нет :) А рыжаяяпотому, что я волосы мыла только шампунем с хной :)
на верхней - нижний ряд, вторая слева
на нижней - может средний ряд, вторая справа...
А какой приз?))))))))))))
Ч/б второй ряд с низу первая слева (с другой стороны мальчик).
Цветная, верхний ряд вторая слева (в зеленой ковточке).
(нуу или средний ряд вторая справа)
тут без 100 грамм не разобраться))))))) но на второй наверно в среднем ряду вторая справа? ;)
п.с. на первой вроде нижний ряд вторая слева? :)
(блин, пока дописывала Оксана меня опередила!!!!)