Мария хочет ходить...самостоятельно...
Упала...ударилась головой, там где ухо. На голове красная полоса, на ухе - припухший синяк.
Чем сейчас рекомендуют мазать синяки и ссадины деткам?
Я, конечно спрошу сейчас в аптеке, но все же...
Эх...
Обложила подушками ВСЁ...подушек нужно докупить )))