Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лондон

Ой-ой-ой

Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

троксевазин,на все случаи подходит...

еще есть пантенол-спрей,и салфетки в герметичной упаковке,пропитанные разными лекрствами,смачиваешь в кипяч.воде и прикладываешь..

Поменьше поводов для применения, вам!

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Спасибо :)

0
21.04.2009
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

ошибок-то у меня -устала наверное...

ТРОКСЕВАЗИН)))

и прИкладываешь

ну я ваще уже...

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Ну, Мария совсем мамку не бережёт:))))

У нас пока ТТТ ушибов не было, а простые удары - покраснения мажу жирным кремом или вазелином, даже бепантен для этого применяла он же жирненький и покраснения проходят быстро....

Новых успехов и мягких посадок вам))))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Траксевазином,вроде так называется. Мажу любой ушиб чтоб гематомы не было. Нам в роддоме мазали венки где кровь брали.
0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Троксевазин - хорошая мазь!

0
20.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Юленька, вот и наступил у вас период ссадин и синяков ( Мы смазывали гепариновой мазью. Мягких вам посадок :)

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Винница

А шлемик не хочешь не купить? Я в продаже видела поролоновый - моя мечта. А к местам удара я ложку прохладную сразу прикладываю

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Мдя, время синяков да шишек - готовься мама! У меня так дочка упала пару раз сама, а потом решила - фиг вам, буду ползать пока - и очень шустро бегала на четвереньках :))))))

0
20.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Я пользуюсь, как говориться, старым дедовским способом, смазываю место ушиба мылом и никаких синяков:)))

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

я мазала фастум-гелем...шишки замечательно проходят...если ссадины неглубокие нетрогаю вообще...не переживай, падать тоже научиться)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

ой, не одни мы такие оказывается.. травматичные.. это просто дни какие-то. опасные. видимо

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Как мне это знакомо! Я везде одеяла стелила!

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Мдя, время синяков да шишек - готовься мама! У меня так дочка упала пару ра%

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

arnica gel

ВСЁ все равно не обложишь подушками. запасайся валерьянкой для себя

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

до свадьбы - заживет )))

0
21.04.2009
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Мазь Арника" гомеопатическая

0
20.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

мази с экстрактом арники.

0
20.04.2009
Важный урок Пошли мы купить зубную щетку :)

Похожие записи