Я их тоже обожаю. У меня 2 похожих и еще третья, на которой котенок сидит. И даже еще чашка с блюдцем есть.
0
06.05.2009
Ответить
У меня Angelo живет" уже 9 лет (страшно подумать)! Надо ему подружку подобрать.
"
0
06.05.2009
Ответить

