Прочла сегодня на каком-то модном сайте, что платье, это вимирающая одежда.
А ведь я так люблю платья....
Вы тоже так думаете?
Прочла сегодня на каком-то модном сайте, что платье, это вимирающая одежда.
А ведь я так люблю платья....
Вы тоже так думаете?
И вообще, я работала в фешн-среде, и знаю что ПЛАТЬЕ -вечно!!! Другое дело фасон, ткани...каждый сезон актуально что-то новое!!!
Написано было очень однозначно. Платье, как одежда вымирает...сейчас поищу, найду-кину ссылку
Я думаю это из серии желтой прессы"))) Это можно сравнить с "обувь умирает"...
"О боже! Нет-нет и еще раз нет!
Я тоже ношу либо джинсы, либо платья.
Они намного практичнее юбок, мне кажется. Быстрее гладятся, к ним не нужно подбирать верх и быстрее одеваются :))))
Я люблю платья. Очень даже люблю. но летом их не могу носить., потому же от жары у меня между ног трется:( А вот осенью и весной с балетками платье миди. Да и к тому же вечерние платья. Нет, не дадим вымереть платью.
Моя трехлетняя дочь признает только платья!
Так что, может, не все еще потеряно?
Дочкам мы ведь платья покупаем!
я хожу в майках и джинсах :) но когда смотрю на фотки своей подруги которая из платьев не вылезает, так и хочется бегом обежать все магазины и скупить вс6 самые красивые платья. мне кажется, платье - самая женственная одежда. вот будут у меня деньги.... куплю себе штук несколько :)))))
Фигня все это! Никогда платье не вымрет, уж очень женственная одежда))) Я обожаю всякие платья
искренни надеюсь, что этого не произойдет!
Обажаю платься, есть штучки 4, но... ооочень редко их одеваю... :-(
ужас!!! это они вымирают раз не носят платья!!!
мы девочки! а девочки всегда хороши и сексуальны в платьях!
я думаю, что написали так из-за того, что сейчас всё реже и реже можно встретить девушку/женщину в платье. Всё большее кол-во лиц женского пола предпочитают джинсы, брюки и т.д.
да не. всегда найдутся те, кто будет носить платья.пока есть романтика, флирт и женственность, будут и платья:)
Нееее... не дай Бог... тогда ж я тоже буду на грани вымирания :)))
Нет, я не думаю. Тоже люблю платья. Может, оно изменится, но не умрет )
А я ношу платья, иногда даже поверх джинс) Платья не умрут никогда
Мне плевать, что там газетчики напишут для тиражности. Я тоже платья люблю! :)
Дезодорант, говоришь...хм :) второй интересный совет за день! Спасибо, попробую.
а мне раньше обычная детская присыпка помогала перед выходом)) На три-четыре часа идеально.