Войти

Платье умирает?

И вообще, я работала в фешн-среде, и знаю что ПЛАТЬЕ -вечно!!! Другое дело фасон, ткани...каждый сезон актуально что-то новое!!!

0
30.07.2009

Написано было очень однозначно. Платье, как одежда вымирает...сейчас поищу, найду-кину ссылку

0
30.07.2009

Я думаю это из серии желтой прессы"))) Это можно сравнить с "обувь умирает"...

"
0
30.07.2009

:)

0
30.07.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

О боже! Нет-нет и еще раз нет!

Я тоже ношу либо джинсы, либо платья.

Они намного практичнее юбок, мне кажется. Быстрее гладятся, к ним не нужно подбирать верх и быстрее одеваются :))))

0
31.07.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Я люблю платья. Очень даже люблю. но летом их не могу носить., потому же от жары у меня между ног трется:( А вот осенью и весной с балетками платье миди. Да и к тому же вечерние платья. Нет, не дадим вымереть платью.

0
30.07.2009

И у меня летом трется :(

0
30.07.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Моя трехлетняя дочь признает только платья!

Так что, может, не все еще потеряно?

Дочкам мы ведь платья покупаем!

0
30.07.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

я хожу в майках и джинсах :) но когда смотрю на фотки своей подруги которая из платьев не вылезает, так и хочется бегом обежать все магазины и скупить вс6 самые красивые платья. мне кажется, платье - самая женственная одежда. вот будут у меня деньги.... куплю себе штук  несколько :)))))

0
30.07.2009

Фигня все это! Никогда платье не вымрет, уж очень женственная одежда))) Я обожаю всякие платья

0
01.08.2009

искренни надеюсь, что этого не произойдет!

Обажаю платься, есть штучки 4, но... ооочень редко их одеваю... :-(

0
31.07.2009

ужас!!! это они вымирают раз не носят платья!!!

мы девочки! а девочки всегда хороши и сексуальны в платьях!

0
30.07.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

я думаю, что написали так из-за того, что сейчас всё реже и реже можно встретить девушку/женщину в платье. Всё большее кол-во лиц женского пола предпочитают джинсы, брюки и т.д.

0
30.07.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

да не. всегда найдутся те, кто будет носить платья.пока есть романтика, флирт и женственность, будут и платья:)

0
30.07.2009
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Нееее... не дай Бог... тогда ж я тоже буду на грани вымирания :)))

0
02.08.2009

Нет, я не думаю. Тоже люблю платья. Может, оно изменится, но не умрет )

0
02.08.2009
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

А я ношу платья, иногда даже поверх джинс) Платья не умрут никогда

0
31.07.2009
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Что ж, значит я динозавр как всегда.. Обожаю платья!!!!

0
30.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Мне плевать, что там газетчики напишут для тиражности. Я тоже платья люблю! :)

0
30.07.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
у меня ни одного нет, но думаю, что вымереть" ему не грозит
0
30.07.2009

ага)) и я сегодня прикупила платье, шифон - красотищааааа)))

0
30.07.2009
Комментарий удален
0
30.07.2009

Дезодорант, говоришь...хм :) второй интересный совет за день! Спасибо, попробую.

0
30.07.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

а мне раньше обычная детская присыпка помогала перед выходом)) На  три-четыре часа идеально.

0
30.07.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

да ладно????.....не верю! это так нежно!

0
01.08.2009

неееет.. куда ж без них.

 

0
31.07.2009
Neizvestno
Санкт-Петербург

какая чушь... что за сайт такой?! O_o

0
31.07.2009
Надежда
Зёрнышко, 18 лет Химки
Я очень люблю плптья!
0
31.07.2009

и я люблю платья...

0
30.07.2009

нет! я очень люблю плаье, и часто ношу.

0
30.07.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

не ношу их уже ОЧЕНЬ много лет...

0
30.07.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

я не позволю! ношу платья!

0
30.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

И я люблю.))) Правда ношу редко...

0
30.07.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Враки!!!!

0
01.08.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я люблю)

0
31.07.2009
11 месяцев Базовый гардероб

Похожие записи