Привезли её сегодня УРААААААА
Теперь у нас с детем будет свежий сок!!!!!!
А теперь улыбайтесь.








Привезли её сегодня УРААААААА
Теперь у нас с детем будет свежий сок!!!!!!
А теперь улыбайтесь.








Улыбнуло! Здорово!
Соковыжималка - супер! А я всё-равно хочу посудомоечную машину!!!!!
О ! Поздравляю с соковыжималкой! Мне тоже брат подарил на НГ! Какие соки делешь?
свежий сок -это супер Пляздлявляю!мне любимый тоже подарил такую радость, выбирал самую-самую...принес...нажали сока....выпила....а он не пошел....МАлыш внутри сказал--НЕ ХОЧУ...и все...терь бум ждать когда он пойдет)))
карьтнки прелесть!!!! ааа...
а соки-чудо. особенно клюква! предотвращает задержку в организме лишней воды. помогет при отечности=)
Чудные кисы!!!
Пейте соки и напитывайтесь витаминами!!!