Войти

Соковыжималка и смешные картинки :)

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Улыбнуло! Здорово!

Соковыжималка - супер! А я всё-равно хочу посудомоечную машину!!!!!

0
23.01.2008
А у меня есть :):):):) бебебе шла в комплекте с квартирой :)
0
23.01.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Соковыжималка вещь полезная :)
Ой какая подборка клевая :) Третья фотка напомнила мне моего кота Швейка - у него, когда был котенком, была любимая игрушка мягкая собачка-брелок, он целый день с ней игрался, а потом засыпал в обнимку - такое умиление :)))))))))) Потом эта собака куда-то бесследно исчезла, когда кот вырос.
Если найду фотку в дебрях своего архива обязательно выложу
0
25.01.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

О ! Поздравляю с соковыжималкой! Мне тоже брат подарил на НГ! Какие соки делешь?

0
23.01.2008
Пока только морковно-яблочные, но нам сегодня ещё и книгу прислали, так что буду осваивать соковыжимание. Может и пару рецептиков вам переведу :)
0
24.01.2008
марина
Дашенька, 17 лет 10 месяцев Евпатория

свежий сок -это супер Пляздлявляю!мне любимый тоже подарил такую радость, выбирал самую-самую...принес...нажали сока....выпила....а он не пошел....МАлыш внутри сказал--НЕ ХОЧУ...и все...терь бум ждать когда он пойдет)))

0
23.01.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

карьтнки прелесть!!!! ааа...

а соки-чудо. особенно клюква! предотвращает задержку в организме лишней воды. помогет при отечности=)

0
23.01.2008
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Прикольные фотки! правильно пейте соки это очень полезно,еще киви еш,там очень много витаминов,про гранаты незабывай,смотри чтобы гемоглобин был на все 150-160.
0
23.01.2008
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва
можно я еще одну добавлю
0
23.01.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
Соковыжималка - это здорово! Заботливо и очень мило - наслаждайтесь! :)
0
23.01.2008
правильно вот это я тебя поддерживаю, и давай налягай на продукты, малышке надо вес набирать.
0
23.01.2008
Мы тоже пьём натуральные соки, в основном яблочный и морковный, очень вкусно:)
0
23.01.2008
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чудные кисы!!!

Пейте соки и напитывайтесь витаминами!!!

0
23.01.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
у белой кошки разноцветные глаза!!!
0
23.01.2008
Ларчик
Одесса
а у меня тоже была кошка с разными глазами, целительница
0
23.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
клевые :) мне девочка с пони понравились :)
0
23.01.2008
Сопли и слёзы...радостные и благодарственные в этот раз. Всем друзьям посвещается!!! А я красавишна..............

Похожие записи