Войти

Вау! Гречка!!!!!!!!!!

Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
ням-ням)) я про гречку с курочкой и морковкой))))) я ещё люблю с грибами))))) мммм!!! тушу шампиньоны,как на жульен))) этот грибной соус + гречка.. ААА!!!

Тысяча островов с гречкой.. Ндааа.. Оригинально)))

Юль, а тушенка у вас есть и сгущенка? )))))
0
27.01.2008
Ой,зачем же ты мне про сгущёнку напомнила???????????????????? ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
0
27.01.2008
Юль, а сгущенка везде продается и в Tesko есть, посморти в отделе, где все для тортов продают
0
28.01.2008
Лен, я НАШЕЙ хочу
0
28.01.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
как вкусно написала,Юльчик! а как там у вас с черным хлебом?
0
27.01.2008
Хреново, Тань, очень хреново.....
0
27.01.2008
вот точно хреново! Даже у тех же поляков он совсем не вкусный :-(
0
28.01.2008
Лен, уж лучше польский..... чем британские мочалки :):):)
0
28.01.2008
Скоро натуральным англичанином муж твой станет))))))) А гречку я тоже люблю, жалко мой муж её на дух не переносит, макароны ему подавай, ему бы в Италию.......
0
27.01.2008
И я, И я макарошки лю! И побольше!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.01.2008
Прилетай к нам в гости на макароны))))))))))
0
28.01.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

А я вот не могла есть гречку, а хотя обожаю ее, но ем я ее искл когда Андреян ет дома, тк он ее ненавидит. а я вот думаю: "И кто это из нас русский????? Я вот ем гречку, и пью водку без закуски, а он все наоборот, водку с закусной, а гречку и вовсе не есть, фии на них! :)))))))))))

0
27.01.2008
Ватрушка, свари себе гречку и ешь пока монстр уехал :):):)
0
27.01.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
Nawa Polwa:-)))))))Hm........a ja vot Polwe em polskie prodykti i vse ravno nawi ykrainskie mne kazytsia ly4we .Naverno vse poznaetsia v sravnenii.
0
27.01.2008
Ты приезжай, я тя британской картохой накормлю...потом поговорим :):):):):)
0
27.01.2008

Знакомое чувство, я в штатах живу:)) Когда нашла кабачковую икру, гречку, манку и пряники, танцевала прям, тока расстроилась, что кваса не было (обычно говорят бывает). Магазин армяне открыли. Тока там кефира нету

0
27.01.2008
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Как я тебя понимаю... Мы когда в Германии были, папа наш тащился от сосисок, я забыв о фигуре наслаждалась выпечкой. Но по прошествии месяца так захотелось нашей, нормальной еды: той же гречки, помидорчиков со вкусом помидорчиков, базарного творога и т.п. К счастью в нашем районе был русский магазин с гречкой, бородинским хлебом и нашим пивом :)
0
27.01.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Ох..Наша Раша рулит)))Юль Россия это хорошо это что самое главное вкусноооооооооооо..Здорово Поляки рулят......

"
0
27.01.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

brr... a ya etu samuyu grechku na dux ne perenowu... a Timke varu - on lubit... ona u nas vo vsex magazinax prodaetsa - i v russkix i v izrailskix...

no u menya imennno iz za togo chto v shkole kormili - anti refleks na neee...beeeee

0
28.01.2008
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд
Yul',kazhet'sya,eto u vsex beremennyx,zhivuwix za granitsej....Pervye mesyatsy beremennosti,ux ,kak tyanet na vse russkoe... Tak,chto rasslab'sya i esh' v svoe udovol'stvie... :)))
0
27.01.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Как я тебя понимаю! Я часто езжу по работе в разные страны, бывает на месяц или на полтора. И всегда вожу с собой плитку и сковородку. Потому что невозможно долго питаться ИХ едой!

0
27.01.2008

ооо, понимаю тебя, сама обожаю гречку - не представляю как бы мы с мужем без нее жили))

Как раз только с кухни вернулась - в очередной раз наварила кастрюльку;)

0
27.01.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Респект полякам, не дают загнуться нашим людям в Лондоне!"
0
27.01.2008
Мужики бесят! Угадайте, у кого самый большой в мире.....

Похожие записи