Войти
жду девочку, 12 неделя Лондон

Вам письмо.....

Мама девочки (19 лет) Москва

Отставить грустные мысли!!! Думай о лондонском зоопарке и тиграх с бегемотами.

Анекдот к твоему фото:

Встречаются две собаки: двортерьер и шарпей. Дворняга начинает хвастаться: "Вот на лапе у меня храм - я с ризеном подрался, на спине - 3-х котов гонял, на боку - из-за сучки дрался". Шарпей слушал-слушал, а потом наморщил все свои складочки на лоб и на лбу появилась мааааленькая дырочка. Дворняга: "Это что у тебя", шарпей: "А это моя ПОПА!".

0
30.01.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Я не мыслю грустно, я поражена совпадениям :):):)
0
30.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Хорошо, тогда это был намек, что через год ты будешь БЕРЕМЕННА. Тебе был дан год хорошенько все обдумать и морально подготовиться!
0
30.01.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Да, Рыж, я верю в чудеса...упрямо верю в чудеса!
0
30.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

И правильно делаешь!!!

З.Ы. Я такая же...

"
0
30.01.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
скрининг - это на генетические аномалии типа синдрома Дауна, но ты не волнуйся - все у вас будет хорошо))) а пол уже обещают сказать на узи?
0
30.01.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Та, знаю :):):):)
0
30.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
джопа прелесть! где мужик обещанный, с писькой?
0
30.01.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

На тебе

0
30.01.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
))))))))))) Бывает же!!! :))))
0
30.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва






"
0
31.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Это подарок,это точно.А точнее дар,дар Божий.И он всегда приходит вовремя.Это было не то триннадцатое))))
0
30.01.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Ану-ка, девушка, не делайте себе нервы!

Эврифин гона би олрайт!

А вот еще, кстати... У меня П Д Р была 28 августа. Майже те саме!

0
30.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

попа шикарная! я тоже себе хочу такую маленькую попку!

а альбомчик это будет здорово

0
31.01.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Умны, то умны! Письмо прислали! Бум ждать фото нашего любимого бубы!
0
31.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Ай, это давняя печальная история о ложной беременности. хош - поройся в архиве , я там писала.
0
30.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Пасиб :)
0
30.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
a zifra to kakaya...13.....
0
31.01.2008
Доброе утро...Бебиблог... : *- (

Похожие записи