Войти

Как бы там ни было....

сама сегодня драяла так сказать всю хату, замумукаласью

Такая наша доль женская.

0
04.02.2008

Не, это доля тех, кто не знает, что такое летать :):):):) А я не драю всю, я убираю частями.

Слона лучше есть маленькими кусочками :):):)

0
04.02.2008
ты права, но у меня мелкий бегает, приходиться драять палы, и пылище вытирать.
0
04.02.2008
А ты их мой :) че драить -то ? Гадит сильно?
0
04.02.2008
может и загадить, но у меня проблема с нами живет пока свекровь и брат мужа, а они за собой вообще ничего не убираю, после моих бунтов, хоть посуду стали за собой мыть, так что вот и приходиться из за дитя за всеми намывать.
0
05.02.2008
Вот, засранцы!
0
05.02.2008
не то слово
0
05.02.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Юляш, спасибо! Отозвалась!)))

Тоже не могу написать Натусику смс =(((( не доходят и всё! 10 раз пыталась. И не дозваниваюсь =(((((((((((
Передавай привет, завтра ещё раз попробую выйти на связь!
---------------

Остеохондроз меня атаковал всю беременность. Прошёл тока после поездки на море.
0
04.02.2008
может поехать и мне летом.............. мысли в слух :):):)
0
04.02.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Хм.. Вай нот? Тока успей до родов)))))
0
04.02.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Если бы ты видела мою квартиру, ручаюсь, тебе бы стало легче.

Но я рассудила - лучше я здоровая сижу в центре хаоса, чем меня на скорой увозят в больницу на сохранение из стерильной квартиры...

Хотя посуду, конечно, мне бы тоже вымыть не мешало...

0
04.02.2008
А ты по 15минут, не успела за 15 минут- бросай :) это и есть флай-система. Ни кто ни куда не торопиться.
0
04.02.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
Ты тоже Наташе привет передавай, если еще будешь общаться. Я думала, что с ней случилось ;)
0
04.02.2008
Ниче не случилось, инет долбанутый - только ася работает.
0
04.02.2008
Ой Юль, это самая приятная тошнота!!!!"
0
04.02.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
я про Наташу только недавно вспоминала:) аккуратнее со спиной,Юльчик!
0
04.02.2008
Ларчик
Одесса
Наташа из Питера?
0
04.02.2008
Ну, да :)
0
04.02.2008
Ларчик
Одесса
она просто моя "подопечная" по акции "дед Мороз", тоже переживаю, куда пропала, и получила ли посылку :))
0
04.02.2008

Просила Наташа отчитаться. Посылку получили, счастливы, благодарны все им нравится, всем пользуются с удовольствием.

Но она не знает, кто Дед мороз :)

Сказать?

0
10.02.2008
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

удачных полетов)))

0
04.02.2008
Все никак.... Новый творческий конкурс!!!!!!!!

Похожие записи