Я почему был злой? Потому, что у меня велосипеда не было!
А у меня фотошопа не было.
И я был злой и я установил себе первый попавшийся фотошоп.
А вместе с ним я установил какой-то злобный вирус, который проявился через неделю и сломал мой компьютер! 
Он сломал приложение Доктор Ватсон, он сломал драйвера сетевых адаптеров, он сломал виндоус эксплорер, он, скотина такая, сломал нахер все!
Мужик ходит и подкалывает, что только глупая жена могла скачать фотошоп и не протестировать его перед этим. Да, жена глупая! Не, она просто дура!
Ну, блин, не так давно я учила папу не кликать по голым девкам на страницах новостей, а тут сама нарвалась, вот так, тупо, на вирус! Ну где были мои мозги в тот день?
Чё вы думаете, я вам не комментирую? А потому, что мои комменты не сохраняются. Посты сохраняются, а комменты - нет. Правда я нашла способ - я перезагружаю страницу. Если её перезагрузить раз 10, то коммент таки сохраняется.
Ася вырубается сама когда ей вздумается. Запустить заново её можно только после перезагрузки рутера........
Из хорошего - прыщ хоть и болит, но проходит.Я вспомнила, что привезла с собой серную мазь. От неё воняет, но легчает, а здоровый блин - 1 см в диаметре...меряла...
18е число прожили хорошо. Это был наш критический день для беременности - день бывших месячных. Живот тянуло и крутило, выпила витамину Е, 2 таблетки Магне В6 проспала полдня - прошло все. Ниче не мазалось, слава Богу.
Дите у меня с характером или мое бессознательное подавило сознательное нахрен. Я его чувствую.
Смешно?
Оно боится когда я в туалет хожу. Пописать... Особенно в 2 ночи, когда мочевой пузырь аж трещит. Посте его опорожнения матка немного опускается и малявка пугается, и мне этот страх передается, я тоже пугаюсь.
В то же время оно послушное. Мы договорились, что чем меньше оно меня нервирует, тем крепче моя психика, а чем здоровее мои нервы, тем здоровее дите. Дите оказалось крайне понятливым и сегодня в 2 часа ночи не сжималось в комок после туалета.
Умом понимаю, что это бред, но...может, я не одна и кто-то из вас ещё чувствует так сильно своего ребенка?
Мой не любит громких звуков. Не знаю, что он там мне делает, но меня тут же начинает тошнить. А мужик Годзилу в Долби Сераунд смотрит, гад.
Свекровь ему за это тюлей вставила - теперь даже футбол смотрит относительно тихо.
Люблю свою свекровь :) С ней всегда можно договориться :):):)
Сегодня ДР у Женькиной сестрички.
Нам дали визы ещё на 2 года независимые :) (раньше зависели от Жениной фирмы).
Купила Юлькиной Доминике прикольное платьице, а Юлька адрес не дает. Буду звонить, раз она асю игнорирует.
Наська родила Верочку. Моя тетка Ирка (которая есть главная акушерка того роддома) говорит, что Верочка получилась очень красивая :) мне уже не терпится увидеть :):):)
Так что теперь я не злой. Пусть у меня нет фотошопа и компу осталось жить до субботы, зато, вот сколько хорошего вокруг меня. Если бы сосед ещё машину (которая стоит под нашим окном) прогревал быстрее и не вонял мне, то было бы ещё лучше :)
О, и этот уехал.
Жизнь прекрасна!
) Малыш молодец!!!))))"