Войти

Поговорим о Фен-Шуй - 6

~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
У меня дом по Фэн-шуй. Очень помогает, правда. А вот у меня деревце погибло денежное, я так переживаю. Завтра новое еду покупать. Потому что у нас с деньгами начались проблемки после его гибели. А до этого всё отлично было :) Вот и не верь после этого приметам и традициям.
0
11.03.2008
Меё деревце кот скинул с полки в киеве... насмерть..., а тутошнего ещё не приобрела, все никак не встречу МОЕГО
0
11.03.2008
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!! ( даже решила не обижаться на фразу в твоем след. посте про угрюмый Питер, я там живу) Неужели есть люди, которые тоже интересуються ФЕН-шуй, а не считает его чем-то типа тянь-ши или сектой!!!!! У нас дома все по фен-шую))))))))))))))))))
0
11.03.2008
Он угрюмый из-за слякоти, наверное... а может Женя просто устал.... Я люблю Питер, очень люблю.
0
11.03.2008
Поговорим о Фен-Шуй - 5 2й день без него.....

Похожие записи