Вчера сделал еще три шага около кресла и один между стулом и дверцей:)
Комментарий: держась за что-либо ходит заправски. Если стоит далеко от того, за что можно держаться, что пытается дотянуться (даже если это ооочень далеко:), потом пытается удержаться, чтоб не упасть - так покачивается, балансируя. После этого обычно плюхается на коленки и подползает:) А вот вчера сделал шажок - забылся, бедненький:) Кстати, на колнки не просто может прыгать, а ПРЫГАЕТ!, то есть вот как лягух!:)))
Папа пока все проглядел:) эх, салага!