Закидала фотками, понимаю, но такая уж я фотолюбительница:)))







Вот так вот это было сумбурно:)))
но ведь весело было? это главное!
у нас тоже сумбурно было, потому что была куча родственников, я пока наготовила, потом пока все убрала к вечеру устала как собака и праздника и не чуствовала. У нас праздник на следующий день был, мы отдыхали))) на 2-летие заранее предупредила мужа, что пойдем куда-нибудь в кафе и т. п.
такие милые,красивые,такие прям и хочется тютютюттюютю расцеловать)))))))))))
Зато круто,весело,игриво,не как у всех)))
на самом деле, денек был кошмарный, это полчаса - островок праздника:)))
Тань, все-таки, ИМХО, первый день рождения - это праздник мамы)
мы вообще за несколько дней до первого алисиного дня рождения узнали, что у моего папы неоперабельный рак в 4-й стадии.. так что праздника, как такового тоже не было..
даа, эт не тортик, это...такое что-то творожное с желе:))) чтоб дети ели:)))