Наконец-то фотки до меня доши, показываю!!!!
Ездили мы на два дня с карапузами в беезовую рощу, в Коренную пустынь!!! Там мне ооочень понравилось! Первый день вообще был жутко солнечный, Илька голопопил даже, на след. день пошел дождь))) - ну осень, да!
Мальчишки гоняли мяч!!! Подбрасывали ветки в костер!!! Общались с козочками, недалеко пасущимися) И с Ликиной подачи строили шалаш!!! А Илька с Назаром катались на попах с ближайшего склона - особенно хорошо это стало делать после дждичка))) Еще мы набрали яблок, какие же они тама вкусныеээээ)))
Много фоток:

Почти полным составом: мама Ира с Артурчиком, Папа Дима с Ликой, мама Таня с Илькой и Назарчик тоскливо смотрит на фотографирующую маму Юлю)






Девчонки прикалываются)))




Завтрак туристов)))
А вот и шалаш...нууу, какой есть)))

Ничего, щА ребята достроят:

Смешные с Ирой мы:
