Войти
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

сезон отпусков в ЖК!!!! ( записки в слезах)

masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне иногда кажется, чтоя закончила мед.институт ( 6 лет плюс 2 года ординатуры)), только для того чтобы избежать всего вами описанного кошмара в медучреждениях. Наличие врачебного статуса очень помогает, иначе я бы всех просто убила)))

0
21.07.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

угу... но беременность делает меня такой доброй, что я вообщем даже не скандалила, хотя случись это во второй триместре - не знаю как бы я отреагировала )))

0
22.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Просто жуть. Просто беспредельщики какие-то там у вас. У нас хоть такого нет. Моя тоже была до понедельника в отпуске, прием в правильное время вела акушерка-практикантка и какая-то неизвестная мне врачица.

0
22.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

В январе под Новый год, впрочем, у них то же самое. Все хотят в отпуск, либо только вернулись, либо уже отдыхают :)))

0
21.07.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

кошмар.....даже слов нет((((

0
21.07.2009
что за чудо - релаксин!!! (особому вниманию Маруси!) созревание плаценты...

Похожие записи