я в панике по поводу набора веса и изменения своей внешности... и доводу - ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ!!! - меня не успакаивают, как будто все беременые страшные коровы..... вот я смотрю посты и фотки - такие красотки .. милые такие ))) была у врача.. у невролога.. она меня немного вдохновила, по этому я набралась смелости и выкладываю фото.. сорри за ракурс - фоткал муж - прикалывался


а ведь мне всего 29!!! убивает что правратилась с тетку((((

ну и вид сверху ))

а диагноз у меня - дипрессия и подавленый глубокий невроз...