Войти
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

набралась смелости.. выкладываю свой пуз (Маруся - для тебя!!!)

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

тю, мы беременные наверное все такие! Мне тоже казалось, что что-то не так! Смотрю на тебя и не понимаю, ну да поправилась, ну да немного покруглела, но у тебя красивые выразительные глаза, пышные губки, красивая грудь - грех жаловаться!!! еще смотрю на каблуках ухитряешся ходить, а я как-то смешно выгляжу на них :))) не заморачивайся, отлично выглядишь! Кстати, я никогда "без грима" не фоткаюсь, а ты даже естественная очень красивая!

0
03.09.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

О! каблучки для меня принципиальный вопрос... ВСЕГДА!!!! с 11 лет... когда одеваю обувь без каблуков  - растягиваю   мышцы на ногах..  а сейчас - тем более! даже если спортивный костюмчик - красовки с танкеткой )))

0
03.09.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Незнаю что там было раньше, но по моему все очень даже симпатично)))

0
04.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Наташ,а по-моему ты очень даже хорошо выглядишь!

0
03.09.2009
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Мне тоже кажется, что ты очень красивая!

0
03.09.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

спасибо ... ))) мне реально нужна поддержака ..

0
03.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и приколистка к тому же!))))

0
03.09.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

мяууууу!...

 вернее му-муууу!!! )))

0
03.09.2009
По фоткам и не скажешь, что депрессия и невроз :)
0
03.09.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

 мне прописали таблеточки.. муж прикалывается - о!  моя жена на антидепрессантах!!! ))) у нас жизнь как в сериале !!! ))

0
03.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

такая красивая и элегантная мамочка1

0
03.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

супер! завидую летним!!!!

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

спасибо мусь )))

0
04.09.2009
Авто-мама.. нужна ли коляска??? чудеса дыхательной гимнастики!!!

Похожие записи