Трошка научился стучать ручками. Правда, в основном стучит правой ручкой. Правша растет! Иногда и мне достается. Когда он кушает мамино молочко, руки у него обязательно что-то должны делать - тянуть за лямку бюстгалтера, схватить свою одежду и тянуть вверх или вниз и т.п. А теперь вот может и кушать и маму рукой стукать. Мол, давай больше молочка :-) А сегодня пока пила чай, посадила Трофимку в стульчик и дала ему пачку хрустящих слоеных палочек в шелестящей упаковке. Вот он начал барабанить, а получается шумно и Трошке нравится. Теперь это не слоеные палочки, а слоеные кусочки. :-))