Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год)

Веселье начинается...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Кать, если началось... Вряд ли закончится, во вкус войдет))

Совсем не хочу сравнивать, но у нас это хулиганство с каждым годом видоизменяется и преобразуется))

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Вот только сегодня разговаривала с нашим психологом в центре и она сказала так мальчики развивают свое "я", заявляют о себе. Так что надо радоваться, короче, что они уже маленькие личности)))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

У нас такаааая личность, что у меня волосы порой шевелятся

0
14.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Лучше уж пусть будет главным, чем второстепенным👍👍👍

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Это конечно, на то он и мальчик:)

0
14.12.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Катюш,я,в силу посещения многих школ и ожидания детей в холле сада,да и просто,проведя пять лет на площадках и сквериках))),поняла,что это зависит от характера! Люблю наблюдать за детьми и их родителями и формировать определенное мнение для себя. Значит он у вас исследователь-шустрик,а бывают мальчики,да и девочки,без разницы),которые исследуют сидя,не те,ни другие в авторитетности не страдают. Крестник моего мужа,будучи маленьким,сидел ангелочком в коляске,перебирая горошек из руки в руку пол часа),а его папа,будучи боксером,мягко говоря,напрягался по этому поводу.Сейчас Сереге пять,но это такой уже мужичок,явно видно,что это ребенок лидер,нереально воспитанный,уравновешенный,привиты мужские навыки,а уж бокс-это его все,короче защитник нашим девчонкам растет))) Тут,думаю,папе нужно с ним работать,как нам женщинам понять внутренний мир мужчин!;)

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да согласна, Вер, думаю так и начинается вырисовыватьсЯ характер, главное повернуться его в правильное русло 😉😉😉

0
17.12.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

да, они такие все наверно, тоже задумывалась об этом))

наш любит "нарывать" цветы с подоконника, на меленькие части и желательно на постели! а уж о покусаных рулонах туалетной бумаги я даже уже думать не хочу, а еще он грызет стены, бумагу и кошку, сломал два телефона (прокусил!),короче бесконечно можно перечислять эти пакости

а еще он, как истинный ценитель инструментов, всегда носится с молотком-отверткой, думаю даже не стоит говорить, как он этим всем пакостит кругом!

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

О да забыла про оторванные обои))) Самое интересное, что им это приносит такое удовольствие🌞🌞🌞 Веселые будни у нас!

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Похоже у меня мальчик

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

У меня девчонки такого не делали

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

У меня старшая тоже дева-девочка, а вот младшая похоже мальчик)))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот это да !!! Хулиган !! Мой так не шкодит ))

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Это еще первое что вспомнила. У меня муж всегда когда хотел сына говорил: Хочу чтоб был бандит, все крушил, за себя постоять мог. А недавно мне говорит:" Ну ведь в 2 года он же не будет так хулиганить, начнет понимать".

Надеюсь тоже, что это возрастное. А то иногда и посторонние уже цокают...

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да пройдет конечно )) после 3х то точно !

0
14.12.2015
Для тех, кто не знает Дети говорят:

Похожие записи