Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года)

Немного о здоровье и еде...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

вот знаешь, после всех таких статей хочется бросить есть!) шутки-шутками, но в действительности хотелось бы подробно про меню. у меня дети обожаю сырую морковку, но они оранжевые будут от нее)

0
20.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Про меню написать, не поверишь, как я давно хочу, мне эта тема очень близка. Но банально иногда не хватает времени сфотографировать, что едим, а хочется это сделать красиво, без спешки, с правильным светом. Ведь скучно будет только почитать завтрак-обед-ужин.

Интересно именно детское меню? Постараюсь хоть несколько дней попробовать описать. Сама я ем отдельно от детей: например, вчера вечером я съела 2 киви, половинку авокадо и кусочек хлеба с льняным маслом, а дети сначала ели бананы, яблоки, борщ, потом творожный сыр с хлебом.

А что у твоих аллергия на красные/оранжевые? Можно делать морковный сок и разбавлять его.

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

нет, аллергии нет, но при большом количестве моркови мы все будем окрашиваться) да, пиши, интересно

0
21.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

А ты в этом смысле))))

0
21.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Казань

Блин... люблю нездоровую пищу🙈

0
22.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

😂😂😂😂ну иногда хоть можно устраивать разгрузочные дни))) Алин, ты работаешь? Совсем мало тебя стало💐💐💐

0
22.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Казань

Не работаю.я в Инстаграмм в основном alinka_memetova

0
24.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Алинка, так рада была видеть тебя, девчонок, Аскарчика, посмотрела на вас от души( тьфу,тьфу,тьфу!!!). Спасибо буду хоть поглядывать на вас!

0
24.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Казань

Ты появилась там уже?

0
25.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Нет, просто набрала твой ник в поисковике и полюбовалась на вас красавцев😍😍😍 Жаль на ББ вас совсем нет

0
25.02.2017

Питаться правильно действительно не так уж и сложно. Тем более если знать где можно хорошо сэкономить. Мне нравиться Улыбка радуги, большое разнообразие именно тех продуктов, которые я использую повседневно https://www.listrojka.ru/улыбка-радуги/каталог-c-понедельника-01-10-2018-0/

0
09.10.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

спасибо, очень интересная информация!!! А можешь написать примерное меню вашей семьи? Что ты обычно готовишь?

0
20.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Рада, что интересно. Едим мы все по разному: муж свое( часто что и едят дети), детям готовлю отдельно, себе практически не готовлю сейчас. например, вчера вечером я съела 2 киви, половинку авокадо и кусочек хлеба с льняным маслом, а дети сначала ели бананы, яблоки, борщ, потом творожный сыр с хлебом. Но я давно хочу написать пост именно такого плана, мне и самой это интересно, вопрос только во времени, так как просто прочитать- мне кажется это скучно, хочется ещё красиво запечатлеть эту еду. Скоро надеюсь напишу про наше меню.

0
21.02.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Буду с удовольствием ждать))) тема действительно зацепила)))

0
21.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Круто!! Пожалуйста набросай примерное меню что кушаешь сама и что дети!

0
21.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да, спасибо, надо сделать такой пост обязательно. Вопрос только во времени, надо все успеть.☺️😉

0
21.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

буду ждать)

0
21.02.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

С Софиной это бесполезно))) Я была такая же, пока не повзрослела, забеременела и организм сам попросил фруктов, до этого не ела. Зато овощи, это было нечто! По-десять помидор сорта "Бычье сердце" съедала за раз! Все верно!

0
20.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да я тоже до сих пор питаю слабость к помидорам))) На фрукты помню денег у родителей сильно не было, в основном покупали яблоки и бананы. Просто у меня Лейла ела раньше в основном только яблоки, но потом я стала часто говорить ей про пользу разных фруктов, иногда стала даже заставлять, она у нас та ещё нехочуха, но теперь ест все. Трудно найти подход к каждому ребёнку, просто в прошлом году было столько болезней у детей, что это побудило меня пересмотреть питание детей, да и своё. Посмотрим как будет потом

0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Поддержу! Расскажи подробнее о меню, пожалуйста.

0
20.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да ANI, есть мысли уже на эту тему, надеюсь в скором времени сделать обязательно такой пост.

0
21.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Набережные Челны

Кать очень интересно, пиши чаще, и про меню и желательно на неделю напиши как будет время)

0
20.02.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да Алия, проблема как всегда времени, хочется ещё еду красиво запечатлеть, а на это нужно время и хороший свет. Постараюсь хоть несколько дней попробовать описать. Сама я ем отдельно от детей: например, вчера вечером я съела 2 киви, половинку авокадо и кусочек хлеба с льняным маслом, а дети сначала ели бананы, яблоки, борщ, потом творожный сыр с хлебом.

0
21.02.2017
Меню на неделю.

Похожие записи