
ой ой ой ой как мне здорово !

Думаю да))))) стараюсь... приснилось что 7 января родила... пдр на январь)))
0
23.12.2011
Ответить
ну тогда ,отрывайся - салатики, сок , мандаринки , и все все все остальное ))))
0
23.12.2011
Ответить
Эт наверное про вас было- да ты не накладывай,а намазывай.
Я обычно икры столько не кладу,но тоже люблю это лакомство,тем более ,если качественный продукт..мм
0
24.12.2011
Ответить
обажаю ее и именно красную , от речной рыбки только жареную ,а остальная вообще не возбуждает ))
0
24.12.2011
Ответить
Аааааа, только с огромной банкой икры приперлась домой! Ммммм, ща мне тоже будет хорошоооо:)))
0
23.12.2011
Ответить
фух фух ... чую к НГ придется еще раз ехать в тот магазин ,или не один раз
990 руб за кг (икра горбуши) -это так манит !!!
я маньяк икры !
0
23.12.2011
Ответить
спасибо за прекрасную идею ужина)) а я всё думала чего мне не хватает)))
0
24.12.2011
Ответить
ой.... я тоже вчера не выдержала и вскрыла одноу из новогодних баночек))))))
0
26.12.2011
Ответить
я сегодня вечером также оторвалась!!!! ЮХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2011
Ответить
А я уже переела! Сама хочу, а малыш так и твердит даже не думай а то ..... ))))!
0
23.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
