
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 34 неделя
Саратов
ой ой ой ой как мне здорово !

Мама мальчика (14 лет)
Мммммммммм)))) Новый год)))))))))))))) Вкусняха...
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Думаю да))))) стараюсь... приснилось что 7 января родила... пдр на январь)))
0
23.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
ну тогда ,отрывайся - салатики, сок , мандаринки , и все все все остальное ))))
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Дааааааааа)))) Только что села 5 мини кексиков)))) Сначала винила себя, а потмо подумала.. тут ходит то осталось..потом не поем))) Поэтому буду отрываться)))
Меню на НГ составляю)))
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Эт наверное про вас было- да ты не накладывай,а намазывай.
Я обычно икры столько не кладу,но тоже люблю это лакомство,тем более ,если качественный продукт..мм
0
24.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
обажаю ее и именно красную , от речной рыбки только жареную ,а остальная вообще не возбуждает ))
0
24.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Аааааа, только с огромной банкой икры приперлась домой! Ммммм, ща мне тоже будет хорошоооо:)))
0
23.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
фух фух ... чую к НГ придется еще раз ехать в тот магазин ,или не один раз
990 руб за кг (икра горбуши) -это так манит !!!
я маньяк икры !
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Ого! Да уж, по такой цене грех не купить. Это на развес? Я как-то побаиваюсь на развес брать. Я тоже маньяк икорный, обожаю ее с детства, а сейчас вообще слюни ручьями)
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Манхаттан
спасибо за прекрасную идею ужина)) а я всё думала чего мне не хватает)))
0
24.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет)
Новороссийск
железо*)))))))))))) гемоглобин повышаем*)
0
23.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
ага ! и заодно освобождаем кошелек от презренного металла ))
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
ой.... я тоже вчера не выдержала и вскрыла одноу из новогодних баночек))))))
0
26.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
и главное , никаких угрызений совести )))
0
26.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
ну все увидела и слюни до колен уже,звоню мужу,пусть купит:)))
0
24.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кременчуг
я сегодня вечером также оторвалась!!!! ЮХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Сергиев Посад
А я уже переела! Сама хочу, а малыш так и твердит даже не думай а то ..... ))))!
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
о, у меня вчера был такой завтрак)))))))
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
О да,сегодня точно также отдыхала))))))
0
23.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
