Девочки! Эви только что выдал мне //, правка вторя полосочка - призрак. А я вчера вина выпила бокала 2 (красного сухого) и курь я :( Кошмар! Понимаю, что вредно и нельзя, но мы как-то не ожидали....
Это очень вредно для малыша на таком сроке?
Буду признательна за ответы