Вторую беременность если честно не ощущаю,но живот уже явно выпирает...Есть не могу жирное,жаренное,бекон и т.д.Ем овощи,фрукты варенные,паренные,сырые...вроде все нормально...
Но раз в неделю ем в Буркенг Кинге(там жаренное есть могу),Завариваю супы быстрого приготовления пару раз в неделю.Газированые лимоны пью тоже несколько раз в неделю)))На сигареты не тянет,хотя во сне курю и сейчас я чувствую себя алкоголиком....Хочу мартини или вино,хотя бутылка детского шампанского припрятана для Нового года...но хочется как все Новый год быть хмельной....
Кто будет грешить на Новый год алкоглем,чуть-чуть?!
Просьба всех кто будет ругаться ,не писать...я мнения спрашиваю,а не нотации слушать!!!!
.