А Вы видите знаки Вселенной? Учитесь чувствовать, открывайте своё сердце, больше наблюдайте, слушайте, созерцайте, наслаждайтесь... и Вы не только почувствуете, но и увидите💚 Научитесь чувствовать и откроете в себе нескончаемый потенциал, Вы сами научитесь управлять своим сознанием, своим настроением, своими эмоциями, Вы сможете бесконечно создавать своё благосостояние ( благое состояние во всем🙏). У человеческого мозга есть невероятные способности, но они открываются и расширяются только у людей с открытым сердцем и широкой душой. И в тандеме они открывают человеку высший разум и безграничные возможности...
Знаки Вселенной
Я каждый день просыпаюсь с музыкой в голове) что бы это могло значить ?!
Я творческая натура , тяготею к этому, но ничего выдающегося делать не умею в этой сфере (или мне так кажется ?!)
Анна К., А что ты сделала, чтобы твои творческие порывы стали чем то выдающимся? Может где то училась?
Кать, я все детство ромов в творческой среде -у меня мама работала в ДК, ни один праздник не проходил без моего участия.
потом стара встречаться с мужем и он как то против всего этого был, ну я и затихла-семья дороже всего.
Но сейчас понимаю что мне нудно все таки в какую то творческую студию записаться -душа требует!
Переедем на новую квартиру и обязательно этим вопросом займусь, а сейчас как раз есть возможность подумать чего именно хочу ModnayaMamochka,
Анна К., Понятно, очень жаль, что такие способности пропадают. Женщине творчество необходимо как воздух
Да, это точно )
катюш, я думаю все задуманное исполнится, раньше я с мужем общалась с позиции «должен», а сейчас с огромной благодарностью. Это все решает.
ModnayaMamochka,
Однозначно!
были периоды что я мужа люто ненавидела, а сейчас его боготворю и смотрю на него с восхищением.
и ему это так приятно, ощущаю это.
ModnayaMamochka,
Анна К., Разные периоды бывают, это нормально и здравому человеку помогает разобраться в себе и понять чего он хочет. Я моментально по энергетике «считываю» отношение ко мне. Я сама четко вижу как настроение моего мужа зависит от моего: если я пассивна, неулыбчива и в себе, то и он вдруг задумчивый, нервный и ворчливый. Не зря говорят: успех мужчины зависит от того какая с ним рядом женщина.
Да, это точно! Погода в доме/в семье очень многое решаем ModnayaMamochka,