2 года

Мало? 🌊🌊🌊🌊

Как глубоко! а как расширять? Как улучшать и расширять это в себе?
25.07.2022
Ольга, выходить из зоны комфорта, развивать самодисциплину, не лениться, не откладывать действия, заниматься спортом, читать книги, очищать пространство вокруг себя: чистый дом, чистое тело, чистые мысли, чистое питание. Отслеживать свои реакции, осознавать: откуда они берутся? Почему я это чувствую именно так? Что я чувствую? Фильтровать информационное поле, кт концентрируется вокруг тебя( друзья, фильмы, книги, интернет, что ты смотришь/слушаешь и т.д.) Записывать свои ощущения, когда радуешься: что чувствуешь? Почему? Когда грустишь: что чувствуешь? Почему? И т.д. Учиться разделять свои желания и взгляды от толпы, спрашивать себя: а как я действительно думаю? А как я действительно считаю? В чем ты себя ограничиваешь в угоду кому то? Что ты себе не можешь позволить? И так постепенно вопрос за вопросом ты знакомишься с собой и открываешь себя, отвечаешь себе честно. Никакой жизни не хватит, чтобы исследовать душу человека. Но можно использовать данное тебе время для собственных открытий👍 И расширение «внутреннего» объема последует непременно.
25.07.2022
ModnayaMamochka, как я соскучилась по твоим постам и комментариям. Пиши пожалуйста чаще,ты очень хороший мотиватор. Вот прочла твои строки и действовать хочется 🤗. А вообще мне кажется сущность человека такая, что ему всегда мало. Всегда хочется большего. И так до бесконечности.
25.07.2022
Ирина, это другое, ты говоришь о прогрессе, о движении вперёд, когда человек улучшает свою реальность, материальность и самого себя за счёт работы над собой. А я о том, когда человек осуждает, ворчит, требует, недоволен, что ему недостаточно, неугодно получаемое от кого-либо или чего-либо, когда он только ждёт и хочет получать, не давая ничего взамен.👍 Спасибо за добрые слова, очень много пишу в личных дневниках своих, но бывают «порывы» и выношу их на общее обозрение.
26.07.2022
ModnayaMamochka, спасибо огромное за такой развернутый ответ. Прислушаюсь и буду применять это все в жизни
26.07.2022
Ольга, не за что. Многие только «пропадают» в книжках, а очень большое внимание нужно уделять телу, построению грамотного отношения с разными людьми. С каждым человеком нужно вести себя честно, не нравится -так и говоришь, не согласна- так и отвечаешь, да, тогда и круг доверия вокруг тебя сужается, но остаются и приходят только те люди, кт с тобой в унисон, с которыми у тебя одинаковые ценности. 🙏
26.07.2022
Скорость действий С тобой остаётся навеки лишь то, что ты отдал...