Войти
Elena Light
Baby, 14 лет 9 месяцевKind, 12 лет 8 месяцев Москва

Уместно ли стеснение?

))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва

А я кормлю если надо и не стесняюсь, мне ребенок дороже... Дома стараюсь уединиться, ну разве что мужу можно видеть, а в магазинах или поликлинниках если ребенок кушать просит - даю ему грудь, всегда из-за этого под кофточку одеваю майку для кормления чтоб голым животом не сверкать, ношу с собой антибактериальные влажные салфетки, жизни без прокладок для груди вообще не мыслю, они у меня всегда с собой и в бюстгалтере и в сумочке запасные

0
27.12.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Я вообще то человек стеснительный,но если дело касается интересов ребенка-прочь стеснение!кормлю везде,на улице,в кафе,в ТЦ,садимся в укромное местечко,прикрываемся шарфиков и вперед!когда было тепло-гуляли по 6 часов,перекусывая в парке или кафешках...никакого негатива не встречали...
0
27.12.2011
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Сейчас столько разной одежды для кормящих! Считаю, лучше прикрыться чем-нибудь и покормить ребенка, чем он будет орать голодный (тут в любом случае могут быть возмущенные взгляды). Сама часто кормлю в машине, чтобы усыпить ребенка после массажа или поликлиники.

0
27.12.2011
Алёныч
Назар, 14 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Я могу только при женщинах(родственницах) (и при муже) кормить,но где-то на улице или в больнице смогла бы только в полном уединении,чтобы мимо ни души не прошло)))

0
27.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Прикрыться пеленкой или шарфом и без проблем. Я правда часто в машине кормлю. Если куда-то поехали надолго.
0
27.12.2011
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград

Блин , а у меня второй и хоть убейте не могу при посторонних кормить, да что там при брата жене стесняюсь))))))))))))

0
27.12.2011
Ksenia
Никита, 14 лет 9 месяцевКирил, 11 лет 10 месяцев Луцк

не стесняюсь кормить хоть где, считаю что это естественный процес, вот недавно гуляли, зашли в Макдональс, и там покормила, никаких недовольных взглядов, тем более замечаний не услышала.

0
27.12.2011
Mari
Ярослав Михайлович, 14 лет 9 месяцев Новосибирск

Я тоже не могу при посторонних кормить, да даже при родственниках) только при муже

0
27.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Я бы постеснялась.

0
27.12.2011
Правила введения прикорма по Комаровскому Как уложить ребенка спать

Похожие записи