Еся все чаще говорит предложениями. Так забавно.
Осталась в тарелки каша, пришли с прогулки, Еся палец вмокнула, облизнула и говорит: "Мама, каша ням-ням".
Зовет меня на улицу: "Мама, иди-иди-иди" (и тащит меня за рукав к двери). Я отвечаю: "Сейчас одеваемся и идем". Еся: "Мама, идем пуа" (пуа - это у нас гулять :))
Приготовила ей завтрак: каша, бутерброд с сыром и бутерброд с икрой, чай. Поставила все на стол, а сама пью кофе. Еся облизывает бутерброд с икрой и коворит: "Уммммммм, мама, ика - ням-ням".
Открыла холодильник. Спрашиваю: "Что тебе дать?" Еся на носочки поднимается, всматривается и говорит: "Дать гушу и бакак" (это у нас так груша и банан).
мы еще пока на тарабарском, но уже стал использовать слова из двух языков )))