Войти

Тема питья ВОДЫ, ЧАЯ или КОМПОТА

tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Нам его "прописали" как источник витаминов когда лечили аллергию на коровье молоко. Но делать сказали слабенький поначалу.
0
21.06.2011
а из чего сделать лучше? и как? расскажите, пожалуйста.
0
21.06.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
я сначала из яблок, кураги и груш варила (варить надо кажется минут 10 без сахара), а потом когда поняли, что ребенок его хорошо принял, то стала постепенно добавлять изюм, чернослив, инжир, финики, хурму. Вобщем все кроме экзотики для наших широт в виде стружки манго, ананаса, папайи. Потом стала в овсянку сухофрукты добавлять. Еще из них кисель варила для ночного "покорма" с годика.
0
21.06.2011
спасибо большое за ответ. пошла варить компот)
0
21.06.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мой воду дует похлеще любого сока или компота)
0
22.06.2011
ночью я ему даю только воду, пьет безоговорочно!
0
22.06.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
)ттт мой уже всю ночь вроде спит)даже за попить не просыпается)
0
22.06.2011
умничка!!! ТТТ))
0
22.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Можно коненчо.
0
21.06.2011
спасибо))
0
21.06.2011
Зуб номер 2 , мега-ползуны и сиделкины УРА! УРА! УРА!

Похожие записи