9-ый зуб

Были мы у ЛОРа сегодня. Он посмотрел и Колю и меня. Значит, горло у Коли чистое, в носу имеется слегка отёчность - називин капать, далее по кашлю- сухую микстуру. Так что педи-полный лопух! И он мне сказал, что горло надо смотреть на вдохе или на выдохе, точно правильно когда так и не запомнила. Короче, бля, как не доверяла я нашей кошелке так и не доверяю. И с ушами всё в порядке. На счёт антибиотиков-шокирован не был, а просто спросил фамилию педи и улыбнулся. Бля, как можно выписывать антибиотик? Неужели нельзя просто уйти на пенсию, а?
У меня гайморит, уже лечусь антибиотиками...