Платный врач
+1
согласна с тобой:)у нас в поликлиниках такое хамство!
Ой,очереди просто жуткие.
Вот сегодня ходили к педиатру,пришли за 30 мин до приема и уже сидело 6 человек!Все равно час просидели!Очень хочется наблюдаться в платной поликлинике,но цены просто бешеные!
Ходим тока к специалистам платно!
Мы тоже только к платным специалистам ходим.У педиатра можем 1.5 часа просидеть.Она все разжует и еще что-н. подарит мелкому)И наша тоже говорит звонить ему,если есть вопросы.Короче,я абсолютно довольно ею!Не то что эти из поликлиники.Не зря говорят,что в поликлиниках работают врачи в прошлом троечники-студенты.Каждый раз заходя к участковому я ничего нового из этого визита не получаю.Вот так вот.
к сожалению платно не значит хорошо,приветливость не главное у врача...