Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Гомель

Платный врач

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

+1

согласна с тобой:)у нас в поликлиниках такое хамство!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Это точно, ходить не хочется. Еще очереди-это отдельный разговор, хорошо хоть пока ходим так, без очереди
0
07.10.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ой,очереди просто жуткие.

Вот сегодня ходили к педиатру,пришли за 30 мин до приема и уже сидело 6 человек!Все равно час просидели!Очень хочется наблюдаться в платной поликлинике,но цены просто бешеные!

Ходим тока к специалистам платно!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
А у нас вроде вообще нет платных педиатров, только специалисты, и то в основном взрослые. Так что и выбирать не приходится:-(
0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже только к платным специалистам ходим.У педиатра можем 1.5 часа просидеть.Она все разжует и еще что-н. подарит мелкому)И наша тоже говорит звонить ему,если есть вопросы.Короче,я абсолютно довольно ею!Не то что эти из поликлиники.Не зря говорят,что в поликлиниках работают врачи в прошлом троечники-студенты.Каждый раз заходя к участковому я ничего нового из этого визита не получаю.Вот так вот.

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
это точно!
0
08.10.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

к сожалению платно не значит хорошо,приветливость не главное у врача...

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Ну он и специалист хороший, я узнавала перед тем как идти, отзывы в инете читала. Он нам все рассказал, обьяснил. Мы довольны
0
07.10.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

вам повезло)))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Вот поэтому мы заключили контракт в клинике "Здоровье".И очень довольны.Мы приходим по времени,очередей нет.
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Это хорошо. Я бы тоже хотела, но у нас вроде бы нет платных педиатров:-(
0
07.10.2009
Оно мне надо? Сонный день

Похожие записи