Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Гомель

Сонный день

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория

Артем сегодня тоже весь день проспал, погода у нас сегодня - лето - А у возможно и реакция на прививку, а может на погоду.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Наверное тоже на погоду, пасмурно так на улице сегодня, да и встала рано. Зато сейчас не уложить в ночь... Врединка маленькая)))
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория

Артём тоже не спит, папа с ним воюет, укладывает спать, а мама отдыхает))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Ха-ха, и я тоже вручила, а сама чаи гоняю. Но наша уже вроде уснула, сопит теперь в кроватке тихонько. Скоро и Тема будет видеть сны:-)
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория

Ага, что-то не вижу его сонных глаз)), сидит играет на полу с игрушками, спать не хочет ни в какую(( за весь день выспался))

0
07.10.2009
Платный врач Мамочка № 1654673..., которая считает себя плохой, из-за того

Похожие записи