Дочка спит целый день! Проснется поест, погуляет максимум час и опять спать. Ездили к врачу, так пока приехали назад на руках в непонятной позе уснула. Ела сегодня тоже мало...К чему бы это? Вчера делали прививки, может из-за этого? Чувствую веселая ночка нам предстоит...:-)
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Евпатория
Артем сегодня тоже весь день проспал, погода у нас сегодня - лето - А у возможно и реакция на прививку, а может на погоду.
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Гомель
Наверное тоже на погоду, пасмурно так на улице сегодня, да и встала рано. Зато сейчас не уложить в ночь... Врединка маленькая)))
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Евпатория
Артём тоже не спит, папа с ним воюет, укладывает спать, а мама отдыхает))
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Гомель
Ха-ха, и я тоже вручила, а сама чаи гоняю. Но наша уже вроде уснула, сопит теперь в кроватке тихонько. Скоро и Тема будет видеть сны:-)
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Евпатория
Ага, что-то не вижу его сонных глаз)), сидит играет на полу с игрушками, спать не хочет ни в какую(( за весь день выспался))
0
07.10.2009
Ответить