Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Гомель

Мамочка № 1654673..., которая считает себя плохой, из-за того

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Домодедово

Мы тоже не обошлись. Правда быстро успокоились. Зато мама, как в наказание, до сих пор не успокоится. По ночам как приглючит: то ее ловлю, а под руки только муж попадается (просыпается и удивленно спрашивает: Что с тобой?!?); то ее ищу на своей кровати, когда уже переложила в кроватку:)))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Да, я тоже не успокоилась пока, ноги как ватные... Ох, сколько ж нас ждет еще переживаний за деток... Пусть у всех все будет хорошо!!!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Домодедово

Да уж...

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Вчера наверное какой то ребенкопад был... Я тож вчера прочитала пост о падении ребенка, и спустя пару часов лежим мы спокойно на диване бросаем игрушку на пол мама тянется за игрушкой не отрывая попы от дивана и БАЦ ребенок уже рядом с игрушкой... я в ужасе это произошло в десятые доли секунды... но Леночка даже не поняла что произошло не заплакала (благо ковер мягкий), но я все равно на всякий случай вызвала скорую они приехали и повезли нас в больницу. В больнице пришел доктор осмотрел нас поспрашивал о том что случилось а потом сказал "А зачем скорую вызывали вообще если ребенок не терял сознание не рвал и не плакал?" Я В ШОКЕ БЫЛА!!!!

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет)
Как я вас понимаю! Мой мальчик тоже упал когда нам было 7мес. Я понеслась в больницу,но все оказалось в порядке. Тоже очень переживала. Если ваша девочка ведет себя как обычно,играет,не капризничает без причины,не аппатичная, значит все в порядке. Она же не упала у вас с 2х метровой высоты. Вот увидете все всё обойдется,не накручивайте себя.
0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо! постораюсь, не отхожу ни на шаг, наблюдаю за ней

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ВСе хорошо!!!!!все детки падают...мы 1 раз в 4 мес)))а в какую больницу возили?

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Надеюсь, что все хорошо будет! Испугалась очень. Нас скорая в областную возила

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ттт все обошлось

 

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Мы уже 4 раза за 6 мес. падали! ненавижу  себя за это!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Так, Самир, прекращай пока полеты! не пугай маму!)))

И я себя ненавижу за это, так плакал мой ребенок!(((

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Мой быстро успокаивался, вел себя нормально, поэтому к врачам не обращались. Наш папа свидетель только одного полета, и то в шоке, про другие узнает - убьет!:)

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Не переживай, детки часто падают, а потом вырастают и становятся врачами, инженерами, директорами... Все пройдет image

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо!

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы тоже упали на спинку и ударились головой и у нас образовалась вмятинка не большая мы сразу поехали в больницу  но вроде все хорошо и вам желаю того же!!!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо!

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

мы вчера полетели....тоже скорую вызывала....но на рентген все таки не поехали....сказали следить за состоянием...и если что....но нас не рвало, сонливости не было....

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

я просто очень испугалась, сразу же вызвала скорую. Она прсто упала на голый пол головой, вот и думаю пусть лучше рентген, зато я буду знать что все хорошо. наблюдаю тепер.

А вы не летайте больше)))

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ну главное, что все обошлось. Знаешь, конечно. виноваты мы и только мы, но впереди еще не одно падение и за каждое(!!!) мы будем себя винить. Мамская доля.

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

врач , который приехал домой просто предложил, ну я и согласилась. Просто мне показалось, что она довольно сильно ударилась головой. А в больнице уже хирург осматривал и сказал, что надо сделать. Я понимаю, что рентген это вредно и даже очень, но уж очень я беспокоилась, понимаешь.

0
24.10.2009
Сонный день Интересно...

Похожие записи