Сегодня с утра решили в 48 раз собрать мочу. Снова неудача. Как её собрать-то?! Хоть вообще не сдавай! Зато сдали кровь. Таюша, бедняжка, орала. Ну а что поделаешь? Надо привыкать к боли, родная моя. Тебе ещё рожать! А это не ромашки на лугу собирать.
Ещё всё не можем полис сделать. Это при том, что ни моя свекровь, ни Саша не могут доехать и сделать. А вот я не представляю, если бы я была матерью-одиночкой? Это мне бы надо было собрать ребёнка, ехать с пересадками в это долбаное Домодедово. Там ещё неизвестно сколько........... А ей же и поесть надо было бы где......... Пипец! Даже не хочу думать о таком! Так что, девочки без мужей, вы героини!