Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Чем спасать малыша от насморка?

Анютка
Кира Константиновна, 15 лет 2 месяцаАрина Константиновна, 13 лет 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Екатеринбург
Молочком своим побрызгай в носик. Нам за два раза ттт помогло.
0
04.08.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Это как же надо извернуться)
0
04.08.2011
ага) только у меня сразу в нос не получается(( я каждое утро переднее молочко  сцеживаю в ложечку, потом в пипетку,потом назальным аспиратором отсасываю козявки если они есть))) дешево и сердито)))
0
04.08.2011
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
для начала я бы вызвала врача и почистила носик "турундочкой" сопельки у малышастиков, это даже не сопельки , а слизь. У нас такое было как ты описываешь. Я вызвала врача, а она мне сказала, что это не насморк, а сосудики в носике бывают не успевают адаптироваться к быстрому росту малыша, и они начинают "хрюкать" это проходит само и лечения не требует. Поэтому , что бы лишний раз не пичкать ребенка лекартсвами вызови врача, пусть послушает и посмотрит.

А еще я для профилактики молочко грудное закапывала:)
0
05.08.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Я закапываю аквамарис и аспиратором отсасываю. А молоком мне педиатр капать запретил категорически, молоко идеальная среда для развития бактерий
0
04.08.2011
чушь какая!! не знаю какие бактерии могут быть, если там тебе и иммуноглобулины и лизоцим))  молоко же в носу не остается а стекает в ротоглотку))) закапываю каж день, соплей не было НИ РАЗУ!!!
0
05.08.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
А если просто влажной ватной палочкой почистить?
0
04.08.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
У неё рямо уже бегут сопли
0
04.08.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Аааа,тогда ни чем не могу помочь,не сталкивались,вроде специальные системы есть,чтобы малышу носик промывать. Здоровья малышке!
0
04.08.2011
Катерина
Серёжка, 26 летДанилка, 24 годаАртёмка, 15 лет 2 месяца Донецк
мы болели недавно... нос лечили отривином (для малышиков) и аквамарис для промывки.
0
04.08.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
своей закапывала аквамарис, а потом отсасывала аспиратором.
0
04.08.2011
Что лучше для прорезывания зубов? Ну что это такое?!

Похожие записи