Об этом будете знать только вы и мой муж
Ой....мы когда упали-у меня руки-ноги трясутся,слёзы наворачиваются,а сама улыбаюсь ей,кормлю......
Как вспомню-ужас!
Муж тоже перепугался.....
Вобщем,мы даже не обговаривая-сейчас об этом не говорим никому))Даже между собой стараемся не вспоминать)))
У нас ещё так получилось,что как раз за день до УЗИ упала малышка,так хорошо,нам потом посмотрели моз,всё Ок))
Хотя,мне мама потом сказала,что детки такие маленькие невероятно приспособлены к выживанию и защищены от всяческих травм!Чо МЧС-ники доставали новорожденный из под завалов там,где уже никого не оставалось!Посто 3-4 суток поисков!
..PS. И всё-равно не стало легче )))
Стараюсь теперь ,если на кровати,то обкладываю со всех сторон подушками-одеялами)))
Ей 3 месяца было.У неё и переворачиваться то не всегда получалось.Но я её всё равно обложила подушками и пошла завтракать.Доча спала...через 5 минут сын услышал крик малышки.Мы вбежали в спальню,а она лежит на полу лицом вниз и плачет.Чтобы упасть,ей надо было ползти головой вперёд целый метр.А при этом пастель не тронута,подушки так и лежали ровненько.Такое впечатление,что её аккуратненько из постельки вынули и положили на пол...На лице ни одного синяка.А кровать очень высокая......
А нам значит не скажешь, да? :)
Слава Богу, что головой не ударилась, Оль. Не упускай из виду так. Манеж может купите, коврик туда постели развивающий и пусть рядом с тобой там играет.