Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Об этом будете знать только вы и мой муж

Nika
Москва
Берегите малыша! ни на секунду без внимания!!! Видимо, их оберегает материнский ангел-хранитель и как только внимание ослабевает, он отлетает, и... Ох, сколько бед происходит! Ужас! Скоро подушки вам уже не помогут, и помните: с пола упасть нельзя!
0
26.08.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
Но на полу как-то не очень гигиенично если есть домашнее животное, я вот  с ужасом думаю как будет у нас с нашим котом...
0
27.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
пылесосить почище, сырой тряпкой протирать ковер и ничего страшного не будет. Поверьте падение с кровати может закончится плачевнее чем седенный кусок шерсти кота.
0
27.08.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да и ковёр можно на время убрать
0
27.08.2011
Nika
Москва
Да ничего, нового заведете! )))) Если ваш кот не гуляет на улице и вы регулярно убираете квартиру, то вреда точно никакого не будет. Иначе как выживают дети в деревнях - загадка! А вот если он - не дай бог! - упадет, да еще неудачно, это может быть очень плохо!!!! Поверьте мне: я только что нашла причину своего больного позвоночника. Врач мой долго меня мявший и вправлявший сказал, что я, видимо, в раннем детстве сильно упала. Матушка моя призналась, мол, да, дажев б-цу возили, снимок делали, но ничего не нашли, а я большую и лучшую часть жизни ползала как черепаха!
0
27.08.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
Да уж с двух зол надо выбирать меньшее...)))
0
28.08.2011
Nika
Москва
ага, нового кота завести проще!)))) берегите крошку!
0
28.08.2011

Ой....мы когда упали-у меня руки-ноги трясутся,слёзы наворачиваются,а сама улыбаюсь ей,кормлю......

Как вспомню-ужас!

Муж тоже перепугался.....

Вобщем,мы даже не обговаривая-сейчас об этом не говорим никому))Даже между собой стараемся не вспоминать)))

У нас ещё так получилось,что как раз за день до УЗИ упала малышка,так хорошо,нам потом посмотрели моз,всё Ок))

Хотя,мне мама потом сказала,что детки такие маленькие невероятно приспособлены к выживанию и защищены от всяческих травм!Чо МЧС-ники доставали новорожденный из под завалов там,где уже никого не оставалось!Посто 3-4 суток поисков!

..PS. И всё-равно не стало легче )))

Стараюсь теперь ,если на кровати,то обкладываю со всех сторон подушками-одеялами)))

0
27.08.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва
С моей дочей в день кристин прям магический случай произошёл.
Ей 3 месяца было.У неё и переворачиваться то не всегда получалось.Но я её всё равно обложила подушками и пошла завтракать.Доча спала...через 5 минут сын услышал крик малышки.Мы вбежали в спальню,а она лежит на полу лицом вниз и плачет.Чтобы упасть,ей надо было ползти головой вперёд целый метр.А при этом пастель не тронута,подушки так и лежали ровненько.Такое впечатление,что её аккуратненько из постельки вынули и положили на пол...На лице ни одного синяка.А кровать очень высокая......
0
27.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
ой нет я одну оставляю только в ее кроватке. на нашей только под присмотром..... сама боюсь до ужаса что кувыркнется от туда.....
0
27.08.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
ага я тоже либо в  кроватке либо в качелке на виду...
0
03.09.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
главное все обошлось ! мне вообще кажется первые падения неизбежны это просто некий сигнал мамам и папам о том что пора перебираться на пол или принимать какие-то меры безопасности =)) у нас 2 раза падал все хорошо Ттт!!! говорят страшнее когда дети начинают делать первые шаги и с высоты своего роста падают на голову - ужас!!!
0
27.08.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ...ИНОГДА ОСТАВЛЮ И ПОЙДУ ..МОГУ ЗАБЫТЬ СОВСЕМ..А КАК ВСПОМНЮ ЧТО ОНА У МЕНЯ ОДНА-ЛЕЧУ!!!!!БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ.ЕСЛИ ВНИЗ ГОЛОВОЙ...НЕ ДАЙ БОГ...ПОДУМАТЬ СТРАШНО К ЧЕМУ МОЖЕТ ЭТО ПРИВЕСТИ.ПУСТЬ ЛУЧШЕ НА ПОЛУ.
0
27.08.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
К сожалению, постоянно оберегать наших деток мы просто физически не сможем. И сколько раз они еще будут падать и плакать, а мы вместе с ними! Главное, не впадать в панику, ну и, конечно же, раз уже начала пытаться ползать, "переползать" на пол)) Я тоже скоро спущу своих.
0
27.08.2011
Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

А нам значит не скажешь, да? :)

Слава Богу, что головой не ударилась, Оль. Не упускай из виду так. Манеж может купите, коврик туда постели развивающий и пусть рядом с тобой там играет.

0
29.08.2011
инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль
мы тоже падали, два раза уже... А на полу он никак не хочет ползать, пузо что ли давит :) на кровати то помягче:)
0
27.08.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Главное все обошлось!!! Я так боюсь что тоже так не догляжу:(
0
26.08.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн
мы на кровате только с кем-то, а так на полу только
0
26.08.2011
Растём? Линеечка

Похожие записи