Купила сегодня чай Хипп "Липовый цвет с мелиссой". А теперь думаю давать или нет. Написано, что с 4-ёх месяцев. Мы на ГВ. Пьём воду. Думаю на ночь, может можно. Это ведь травки. Успокоят) Соки давать не собираюсь!
А вы даёте? И нужен ли он, как считаете?
