Таисия наша приболела - насморк. Эту ночь спала ужасно. Уе как дня3 она пдситвою руу уху тиачешет. А сейчас он проснулась и тут же схватилась за ухо, заплакала.Но она всегда плачет когда просыпается...
Я прямо очень волнуюсь...
Таисия наша приболела - насморк. Эту ночь спала ужасно. Уе как дня3 она пдситвою руу уху тиачешет. А сейчас он проснулась и тут же схватилась за ухо, заплакала.Но она всегда плачет когда просыпается...
Я прямо очень волнуюсь...
нажимают на козелки,если ребенок плачет,то уши болят
а вообще если насморк,то нужно показать лору
по-моему вовнутрь
у меня у среднего был гнойный отит и теперь обычно при простудах иду к лору-боюсь этих отитов. а вообще я сужу по ночи-если ребенок беспокойно спит,кричит - 100% уши
Бедоложечка маленькая...ушки болят...по себе знаю - это ооочень больно! Береги её ушки, чаще всего отит в хронический переходит!
Выздоравливай малыш!