Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Как проверить не болят ли уши у ребёнка?

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Мне лор говорил, за ушком нажимаешь, если плачет то беспокоят., и ещё если таисия на г.в то она немного менье минуты сосёт грудь и потом резко её бросает и начинает плакать, тоже при сосание могут болеть ушки, а лучше сразу к лору показаться
0
11.09.2011
а за ущком ближэ  мочке?и что такое козелок?
0
11.09.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Козелок не знаю что такое, а проверять да ближе к мочкетам где ямка там наверное и есть казелки
0
12.09.2011
Спасибо Вам НИКА!
0
12.09.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Давай на ты, а то прямо в старухи меня записала
0
12.09.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Как там старшая?
0
12.09.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Да завтра уже выписывают, но всё равно перед садиком надо будет проверится у невролога и педиатр сказал, что немного у него постоять на учёте
0
13.09.2011
ок!imageда некоторые обижаются когда на ты- вот я и на ВЫ.image
0
14.09.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Да я и написала чтобы на ты image
0
14.09.2011
Ирина
Колбаска, 24 года 10 месяцевПончик, 17 лет 11 месяцевПирожок, 15 лет 10 месяцев Одесса

нажимают на козелки,если ребенок плачет,то уши болят

а вообще если насморк,то нужно показать лору

0
11.09.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А как на них нажимать - вовнутрь, или просто прямо?
0
11.09.2011
Ирина
Колбаска, 24 года 10 месяцевПончик, 17 лет 11 месяцевПирожок, 15 лет 10 месяцев Одесса

по-моему вовнутрь

у меня у среднего был гнойный отит и теперь обычно при простудах иду к лору-боюсь этих отитов. а вообще я сужу по ночи-если ребенок беспокойно спит,кричит - 100% уши

0
11.09.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
кричать-то кричит, но у нее еще и насморк
0
12.09.2011
иринка
кирилл, 15 лет 2 месяцаАндрюша, 14 лет Санкт-Петербург
Оль отипакс купи капли ушные,мы тоже заболели насморк был и кашель прописала нам називин сироп проспан и эти капли обсалютно без обиднык.
0
12.09.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
сегодня врач прмходила и именно такие капли и прописала)
0
12.09.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна

Бедоложечка маленькая...ушки болят...по себе знаю - это ооочень больно! Береги её ушки, чаще всего отит в хронический переходит!

Выздоравливай малыш!

0
12.09.2011
Опрос энд задачка Е-мое!!!!

Похожие записи