Решили не ждать прививок. Неизвестно когда их поставят, а я чувствовала, что Таисия полностью дозрела до прикорма.
После долгих метаний решено было начать с цветной капусты. Таюша ест её с охотой. Вчера, когда ели 2 ложки, негодовала почему так мало. В конце всегда выхватывает ложку и обмусоливает её. В общем, к воскресенью планируем скормить ей ложек 9-10)
Пюре Gerber/ Жалко, конечно, что каждый день приходится новую баночку открывать, но что поделаешь)
