Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Мы будем когда-нибудь расти?! Или у Ларисы Борисовны подпольная кличка Криворучко??????

Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

Класс, Оль, уже встаете, молодцы, и в ладушки так рано :) Ты бы в нашей темке хоть писала про успехи Таи, а то и не знаем ничего. Сама Тая садится?

По поводу роста, для девочки у вас нормальный рост, а в поликлинике часто как попало меряют, плохо вытягивают ребенка, нам в год рост намерили меньше, чем в 11 месяцев. Я сама перемеряю всегда.

0
12.11.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Я писала недавно у нас про успехи наши и неуспехи)

0
12.11.2011
Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

Наверное, мы тогда болели и я пропустила, надо перечитать.

0
12.11.2011
Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

А что касается прикорма, любит большинство педиатров торопиться. Что касается молока, даже на упаковке детского молока написано, что с 8 месяцев, а ведь производители и так всегда торопятся и указывают минимальные разрешенные сроки, по уму все на пару-другую месяцев позже вводить надо. Нам знакомая педиатр рекомендовали творог и мясо с 8. Печенье вообще не нужно, зачем лишний сахар и консерванты, разве что давать в руку чтобы от куска есть учился ребенок, но лучше сушки, печеньем больше риск подавиться.

0
12.11.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Куда вообще все у нас подевались-то?

0
12.11.2011
Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

Выходные, все с семьями.

0
12.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да у нас тоже не сильно в рост идём ровно в 7 месяцев была 68 см, и вес 8500.

В пятницу будет 8 месяцев, а завтра пойдём взвешиваться и рост измерять, посмотрим что за месяц изменилось

0
09.11.2011
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

У нас тоже был период, когда мы 3 месяца подряд по 1 см только прибавляли, а бывало два подряд - по 4 см (на мед.сестру не грешу, и по одежде заметно хорошо было, что то медленно растем, то быстро). В семь месяцев рост был 65 см.

0
09.11.2011

Ржака. У нас такая же история. С своей педиатрисе последний раз на вопрос, едим ли мы мясо, ответила, ага, шашлычок вчера попробовали. Она больше не лезет. А Криворучко у нас медсестра. Мы у нее не только не растем, но иногда даже уменьшаемся...

0
09.11.2011

У нас по ходу все в поликлинике Криворучко,то не фига мы не выросли,то за месяц,аж на 5 см ,а голова с грудью за месяц на 3 см вырастает,такими темпами,она у меня квадратная будет)

0
09.11.2011
Юляшка
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижневартовск

Вырастите, не переживайте. Мы вон вообще с каждым очередным замером, всё меньше и меньше почему-то.

0
09.11.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Да хватит Вам!!!Мы вообще 64см.Выростет ещё!!!!!!!!!Вы для нас великаны))))

0
09.11.2011
Яна
Евгеша, 15 лет 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяц Брянск

и мы коротенькие,а вес в норме

0
09.11.2011
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
и мы не растем что-то! Надеюсь это они криво меряют!
0
09.11.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

Почему так?

0
09.11.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Потому что пюре ввели месяц назад только. На ГВ. С весом всё в порядке

0
09.11.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

Да,с весом у вас все хорошо,но можно же не с каш начинать,а с фруктов,овощей,что не так калорийно

0
09.11.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

так овощи мы уже едим

0
09.11.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а про ввод прикорма не пробовали читать?

0
09.11.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

И что же я неверно делаю?

0
09.11.2011
Что за мода? Не могу найти.....

Похожие записи