Мама девочки (7 месяцев)
Видное
Не могу найти.....
Девчонки, я заблела - вчера горло и к вечеру температура 37,0, сегодня насморк и темепература 38,2... Капаю Аквамарисом (промываю и сморкаюсь) и оцилококцинум пью. Больше не знаю чего можено. Пью воду-чай с лимоном. Что ещё поможет. А то мне нельзя болеть, надо срочно на ноги вставать. Не с кем Таисию оставить. Никто не сможет посидеть, все в работе
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Горло - хлорфилипт, фурацилин, тантум-верде.
Нос - називин детский
Температура - Оциллококцинум, афлубин, парацетамол не больше 3 табл. в день он и то головной боли хорошо.
Народные ср-ва - молоко с медом,
если есть кашель - жженый сахар,
чай из трав в термосе заварить и с тем же медом на ночь.
Здоровья!!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Краснодар
От горла: хлорофилипт спиртовой одна ст ложка на стакан воды,Полоскать три,четыре раза в день.Очень эффективно,и абсолютно безвредно.
0
14.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Спасибо! У нас как раз остался. мы им пупок обрабатывали
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Краснодар
Возьмите в аптеке хлорофилипт спиртовой,одна ст.л. на стакан воды.Полоскать 3-4 раза в день. Очень эффективно,и абсолютно безвредно. Проверено лично.Это от горла.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Выздоравливайте побыстрей)))
0
14.11.2011
Ответить