Девочки, может кому нужна сумка женская. Вроде, нигде не порвана (особо не проверяла). Покупала в 2008 году. Лежит без дела совершенно. Забирать на м. Университет в МГУ на работе у мужа.
Предпочтение матери-одиночке и многодетной семье


нь до 10.12.




Это подводка.
