Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Сколько во времени лезут у ваших зубы?

Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

У нас верхние 1ки вылезли через 2,5 месяца после нижних. Потом еще через месяц нижние 2ки и еще через месяц верхние 2ки. А жевательные (4ки) снизу только через 4 месяца после верхних двоек, как раз второй сегодня вылез.

0
14.01.2012
Симошка
Катеринка, 15 лет 2 месяца Екатеринбург

У нас нижние вылезли в 5,5 с разницей ровно в неделю. Верхние лезут до сих пор... Уже 3,5 месяца...

0
11.01.2012
Галина
Мария, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Нижние вылезли буквально один за другим, с недельным перерывом, верхние вообще почти ноздря в ноздрю.. а вот пятый слева давно просвечивает, но никак не вылезет...недели две точно(

0
11.01.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

У меня у дочери с момента когда первые зубы показались и до момента когда вылезли полностью прошло месяца 3. :) Сейчас зуб вылазить полностью за месяц примерно.

0
11.01.2012

Оль,у нас тоже верхний лезет уже месяца 2,а нижние за месяц,сразу два вылезли)

0
11.01.2012
Первая тренеровочка от меня. Женщины. Проспали прием

Похожие записи