У нас месяца 1,5 лезут верхние. И то только один острый. Второй ещё сидит уже без плёночки, но сидит.........
У нас верхние 1ки вылезли через 2,5 месяца после нижних. Потом еще через месяц нижние 2ки и еще через месяц верхние 2ки. А жевательные (4ки) снизу только через 4 месяца после верхних двоек, как раз второй сегодня вылез.
0
14.01.2012
Ответить
У нас нижние вылезли в 5,5 с разницей ровно в неделю. Верхние лезут до сих пор... Уже 3,5 месяца...
0
11.01.2012
Ответить
Нижние вылезли буквально один за другим, с недельным перерывом, верхние вообще почти ноздря в ноздрю.. а вот пятый слева давно просвечивает, но никак не вылезет...недели две точно(
0
11.01.2012
Ответить
У меня у дочери с момента когда первые зубы показались и до момента когда вылезли полностью прошло месяца 3. :) Сейчас зуб вылазить полностью за месяц примерно.
0
11.01.2012
Ответить
Оль,у нас тоже верхний лезет уже месяца 2,а нижние за месяц,сразу два вылезли)
0
11.01.2012
Ответить