так там идёт уже голосование участвовать поздно
Блин, надо было написать когда я кинула туда фотку!
да это точно, а ты то же там ? пойду проголосую за тебя
Надо было мне пораньше дать ссылку! Билин горелый!
Ага, там. Даже, по-моему, на той же странице, что и ссылка. Но я там на предпоследнем месте, наверное))
я проголосовала у тебя 16 голосов всего обидно
Ну и ладно) Не корову, как говорится, проигрываем)
не нельзя там написали 21 минуту назад что бы не обижались но приём фотографий окончен
Кидай фотку! Вон, там до сих пор закидывают!
А я что то не захотела.....Но за вас давно проголосовала)))))
Спасибо! Там ещё есть мамочки с нашей ленты
Я видела ,они все у меня в друзьях)В ленте высветились)
Я за тебя проголосовала.у нас крутой фотки вдвоем еще нет.
Я так понимаю, уже идет голосование... Поучаствовать уже низзя....:( опоздали...