13 лет

Не могу найти зубы

Я успеваю заглянуть, когда доча ревет во все горло ))) А можно спросить? А почему вы здесь так дочку назвали...Фру-Фру....Удивилась я, вот и интересуюсь....так звали любимую лошадь Вронского из "Анна Каренина"....обидеть не хотела, извините, если что ))))
09.08.2012
))))))))) Она сама так себя назвала, можно сказать. Мы ей всегда говорили: Какая ж ты у нас сладкая, как фруктик. Фруктовая девочка. А она однажды и выпалила "Фу-фу". Мы ей "Фру-фру?" А она "Фуфу". И так до сих пор. При этом улыбается. А муж вообще ей придумал "Мадам Гжогжо"))) Это когда она постоянно у зеракала куртится))) Не знаю почему ему такое дурацкое словосочетание пришло на ум))))))))))
09.08.2012
)))))))))))))) Прикольные такие )))))))))))
10.08.2012
Странные.......... Мягко сказано. Семейка Ебейкиных
10.08.2012
Не смеши меня )))))))))))))))) мы про свою семейку говорим "ебанушки с погремушками" )))
10.08.2012
нахожу чисто случано, шестой вот вылез, так заметила не я, а продавщица в булочной, я пока хлеб покупала, она с Полькой сюсюкалась, та ей все зубы и показала, а мне вот с этим не везет)))))
09.08.2012
а мы когда умываемся, как бы случайно пальцем ищу в это время зубауси ))))
09.08.2012
говорю: скажи ААААААААА, она говорит и широко  открывает рот
09.08.2012
У нас также ,как и у вас......Открываю,пока щупаю,она грызёт мои пальцы.Пока нащупаю,10 раз укусит.
09.08.2012
Укладываю к себе на коленки головой к свету, начинаю щекотать или по другому смешить, он начинает смеяться - рот открывает и все зубы видны.
09.08.2012
чайной ложкой, она при прикосновении к кончику зуба издает звук)
09.08.2012
Чисто случайно) Они с папой поют,а я заглядываю)
09.08.2012
Я Лизеговорю: открой рот. И она широкооооо открывает))) Еще когда плачет я не упускаю возможности заглянуть :) для того чтобы убедиться пальцем трогаю))
09.08.2012
Начинаем пополнять словарный запас Самая занимательная конфетка от занимательных людей