Войти
Мама девочки (1 год) Видное

Жду-не дождусь...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Когда поедишь?

0
02.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

19 сентября

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Классно,я тоже хочу!

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
Вот Илье годик будет, денег накопите и поедите. Знаешь, я бы может лучше и на Аршан рванула
0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Было бы с чего копить(((насмешила

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну уж не говори, что на Аршан не сможете съездить...

0
03.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

слушай. а я тут вспомнила мамино любимое средство для похудения - рис утром и 4 часа ничего не есть. рис естественно никакой. а у меня каши пропадают "фрутен няня", которые дочь есть отказывается. в итоге, провожая мужа утром на работу, завариваю себе 3 ложки, давлюсь, но ем (это УЖАС!!!) но за 3 дня 1,5 кг минус) вода уходит. а после этого кстати даже пироженку кушаю 1 раз в день)

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

скажи по секрету... почём?

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
85000
0
03.09.2012
Не могу уже... 1 год и 4 месяца

Похожие записи