Войти
Мама девочки (1 год) Видное

Слова

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

Круто! Мы в 2 года и 5 месяцев ещё столько не говорим(

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Это ещё не всё) Я уже не записываю))

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

За васрадуюсь, за нас переживаю..)

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Да ну, бросьте!!! Во-первых, у вас мальчик! Во-вторых, не обязательно, чтобы талант именно в речи проявлялся. Может он у вас танцует и двигается лучше всех остальных. Или конструктор будущий, усидчивый

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

Да я понимаю, что разговориться, процесс пошёл) Не, он скорее бегун на длинные дистанции и каскадёр, ну и компьютерщик))

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Тем более! Разве есть время на разговоры?

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

Есть)) например "папа ти-ту дим сеся" - папа уехал на поезде по рельсам (дим - это дым у паровозика)

Да, детки все разные) а вы в садик будете отдавать?

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Да, конечно. Надеюсь в сентябре попадём)

0
27.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

0
27.02.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

0
27.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

папита, мамина, бабида))))ну прямо итальянка растет))))

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

да, то ли итальянка, то ли бурятка

0
04.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
05.01.2013
Хотелки Тао - 2

Похожие записи