Нажмите "Пожпловаться"! Тётка разместила фото на аве дочки одной из наших ББ-шек!
Оль,спасибо огромное!!!Я уже жалобу накатала,но в праздничные дни вряд ли что нибудь изменится.....
0
02.01.2013
Ответить